Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Соглашение о предоставлении субсидии на выполнение государственного задания, а также соответствующий нормативный правовой акт о предоставлении субсидии на иные цели заключаются в конце 2016 года. Предоставление субсидий осуществляется в 2017 году. В какой момент следует отражать в учете учредителя начисление субсидии на выполнение госзадания, субсидии на иные цели?

Соглашение о предоставлении субсидии на выполнение государственного задания, а также соответствующий нормативный правовой акт о предоставлении субсидии на иные цели заключаются в конце 2016 года. Предоставление субсидий осуществляется в 2017 году. В какой момент следует отражать в учете учредителя начисление субсидии на выполнение госзадания, субсидии на иные цели?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: