Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальному автономному учреждению была выделена целевая субсидия на ремонт крыши при чрезвычайных ситуациях. Расходы на ремонт крыши были отражены в учете по подстатье 225 КОСГУ. При этом списание расходов на финансовый результат было отражено по счету 5 401 20 273. С применением какого кода КОСГУ в бухгалтерском учете автономного учреждения следовало отразить отнесение на финансовый результат указанных расходов?

Муниципальному автономному учреждению была выделена целевая субсидия на ремонт крыши при чрезвычайных ситуациях. Расходы на ремонт крыши были отражены в учете по подстатье 225 КОСГУ. При этом списание расходов на финансовый результат было отражено по счету 5 401 20 273. С применением какого кода КОСГУ в бухгалтерском учете автономного учреждения следовало отразить отнесение на финансовый результат указанных расходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: