Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальное автономное учреждение произвело капитальный ремонт здания. В акте о приемке работ по форме КС-2 прописано, что капитальный ремонт здания осуществлен на 10 500 000 руб. В учреждении заключен трехсторонний договор между учреждением, подрядной организацией и благотворителем. Подрядчик осуществляет ремонт, благотворитель оплачивает договор. Ремонт осуществлялся за счет благотворительных средств. Какими операциями в бухгалтерском учете (проводки) отобразить этот ремонт?

Муниципальное автономное учреждение произвело капитальный ремонт здания. В акте о приемке работ по форме КС-2 прописано, что капитальный ремонт здания осуществлен на 10 500 000 руб. В учреждении заключен трехсторонний договор между учреждением, подрядной организацией и благотворителем. Подрядчик осуществляет ремонт, благотворитель оплачивает договор. Ремонт осуществлялся за счет благотворительных средств. Какими операциями в бухгалтерском учете (проводки) отобразить этот ремонт?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: