Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность У организации на счете 08 числится незавершенное строительство дороги в карьер. Площадь участка дороги - 10 703 кв. м, участок земли находится в собственности организации. В настоящее время производятся мероприятия по изменению его назначения с сельскохозяйственного на промышленное. Возникает ли риск доначисления налога на имущество, пока ввод в эксплуатацию дороги не осуществлен?

У организации на счете 08 числится незавершенное строительство дороги в карьер. Площадь участка дороги - 10 703 кв. м, участок земли находится в собственности организации. В настоящее время производятся мероприятия по изменению его назначения с сельскохозяйственного на промышленное. Возникает ли риск доначисления налога на имущество, пока ввод в эксплуатацию дороги не осуществлен?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: