Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация не оказывает транспортные услуги. В штате организации должности водителя не имеется. Согласно должностным инструкциям работник использует автотранспорт только в служебных целях. Можно ли выдавать работникам путевые листы на легковые автомобили один раз в месяц 1-го числа сроком действия на один месяц? Можно ли не уточнять в путевых листах конкретное место следования автомобиля?

Организация не оказывает транспортные услуги. В штате организации должности водителя не имеется. Согласно должностным инструкциям работник использует автотранспорт только в служебных целях. Можно ли выдавать работникам путевые листы на легковые автомобили один раз в месяц 1-го числа сроком действия на один месяц? Можно ли не уточнять в путевых листах конкретное место следования автомобиля?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: