Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В основном пивную продукцию организация доставляет своим покупателям собственным транспортом. Иногда покупатель самостоятельно на своем транспорте забирает продукцию. Транспортные организации для доставки товара не привлекаются. Каков полный пакет документов, подтверждающих факт реализации пивной продукции (ТТН, форма ТОРГ-12, счета-фактуры, справки "А" и "Б" к ТТН, сертификаты)? Какие сведения об автомобиле и грузе должны быть внесены в соответствующие поля ТТН?

В основном пивную продукцию организация доставляет своим покупателям собственным транспортом. Иногда покупатель самостоятельно на своем транспорте забирает продукцию. Транспортные организации для доставки товара не привлекаются. Каков полный пакет документов, подтверждающих факт реализации пивной продукции (ТТН, форма ТОРГ-12, счета-фактуры, справки "А" и "Б" к ТТН, сертификаты)? Какие сведения об автомобиле и грузе должны быть внесены в соответствующие поля ТТН?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: