Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В состав бюджетного учреждения входит обособленное подразделение без открытия отдельного расчетного счета. В обособленном подразделении осуществляется прием наличных (без расходования). Сверхлимитную выручку сдают в банк через инкассацию без оприходования в головную кассу, ведут отдельную кассовую книгу. Как следует в данной ситуации установить лимит наличных денежных средств: отдельно по головной организации и отдельно по филиалу или вместе?

В состав бюджетного учреждения входит обособленное подразделение без открытия отдельного расчетного счета. В обособленном подразделении осуществляется прием наличных (без расходования). Сверхлимитную выручку сдают в банк через инкассацию без оприходования в головную кассу, ведут отдельную кассовую книгу. Как следует в данной ситуации установить лимит наличных денежных средств: отдельно по головной организации и отдельно по филиалу или вместе?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: