Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Программное обеспечение передается организации по сублицензионному договору. Исключительных прав на программное обеспечение организация не приобретает (эти права принадлежат разработчику). Права передаются бессрочно. При этом организация уплачивает 143 000 руб. за программное обеспечение и 47 000 руб. за программный модуль. Как организация может рассчитать срок полезного использования данного нематериального актива?

Программное обеспечение передается организации по сублицензионному договору. Исключительных прав на программное обеспечение организация не приобретает (эти права принадлежат разработчику). Права передаются бессрочно. При этом организация уплачивает 143 000 руб. за программное обеспечение и 47 000 руб. за программный модуль. Как организация может рассчитать срок полезного использования данного нематериального актива?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: