Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Теплоснабжающая организация устанавливает общедомовые приборы учета тепловой энергии согласно Федеральному закону от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Стоимость прибора и стоимость затрат по установке возмещаются собственниками квартир в многоквартирных домах. Нужно ли организации выставлять акт формы N КС-2, или можно применять акт выполненных работ произвольной формы, руководствуясь Федеральным законом от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете"?

Теплоснабжающая организация устанавливает общедомовые приборы учета тепловой энергии согласно Федеральному закону от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Стоимость прибора и стоимость затрат по установке возмещаются собственниками квартир в многоквартирных домах. Нужно ли организации выставлять акт формы N КС-2, или можно применять акт выполненных работ произвольной формы, руководствуясь Федеральным законом от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: