Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организации очень неудобно вести общую нумерацию, и номера счетов-фактур на аванс содержат букву "А". Кроме того, у организации много складов, и фактически каждый склад выписывает счета-фактуры самостоятельно. Можно ли вести нумерацию счетов-фактур по каждому складу отдельно, прописав это в учетной политике? Можно ли при этом в нумерации счетов-фактур использовать префиксы и буквы, или должны быть только цифры?

Организации очень неудобно вести общую нумерацию, и номера счетов-фактур на аванс содержат букву "А". Кроме того, у организации много складов, и фактически каждый склад выписывает счета-фактуры самостоятельно. Можно ли вести нумерацию счетов-фактур по каждому складу отдельно, прописав это в учетной политике? Можно ли при этом в нумерации счетов-фактур использовать префиксы и буквы, или должны быть только цифры?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: