Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организации предоставлена рассрочка платежа за выдачу банковской гарантии, банковская гарантия выдана на несколько лет. Получение банковской гарантии связано с участием организации в конкурсе в рамках Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ. Каков порядок отражения в бухгалтерском и налоговом учете расходов организации на оплату вознаграждения банку за выдачу банковской гарантии?

Организации предоставлена рассрочка платежа за выдачу банковской гарантии, банковская гарантия выдана на несколько лет. Получение банковской гарантии связано с участием организации в конкурсе в рамках Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ. Каков порядок отражения в бухгалтерском и налоговом учете расходов организации на оплату вознаграждения банку за выдачу банковской гарантии?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: