Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Первоначально в акте был указан объем потребленной электроэнергии в соответствии с нормативами. В дальнейшем было установлено, что потребление электроэнергии должно было определяться по счетчику. В результате возникла необходимость внести изменения в первичные документы. Изменения в акт вносятся исправлением вручную или поставщик должен представить новый акт от даты внесения исправлений?

Первоначально в акте был указан объем потребленной электроэнергии в соответствии с нормативами. В дальнейшем было установлено, что потребление электроэнергии должно было определяться по счетчику. В результате возникла необходимость внести изменения в первичные документы. Изменения в акт вносятся исправлением вручную или поставщик должен представить новый акт от даты внесения исправлений?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: