Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация занимается розничной торговлей и применяет общую систему налогообложения. Как производится бухгалтерский и налоговый учет реализации товаров с помощью подарочных сертификатов? Каков порядок учета продажи подарочных сертификатов при оплате за сертификаты через расчетный счет и наличными (населению)? Каков порядок применения ККТ при реализации товаров с помощью подарочных сертификатов?

Организация занимается розничной торговлей и применяет общую систему налогообложения. Как производится бухгалтерский и налоговый учет реализации товаров с помощью подарочных сертификатов? Каков порядок учета продажи подарочных сертификатов при оплате за сертификаты через расчетный счет и наличными (населению)? Каков порядок применения ККТ при реализации товаров с помощью подарочных сертификатов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: