Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация применяет УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы" и ведет бухгалтерский учет в полном объеме. Один из видов деятельности - научные исследования и разработки в области естественных наук. У организации есть партнеры в Липецке, которые оказывают организации услуги при проведении научных разработок. Для координации совместных действий руководство организации решило организовать совместную выездную встречу (5-6 человек), издав приказ о проведении семинара. Для этого будет оплачено проживание конкретных людей на базе отдыха на период с 11.06.2010 по 13.06.2010. Как правильно документально оформить проведение данного семинара и учесть затраты в бухгалтерском и налоговом учете?

Организация применяет УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы" и ведет бухгалтерский учет в полном объеме. Один из видов деятельности - научные исследования и разработки в области естественных наук. У организации есть партнеры в Липецке, которые оказывают организации услуги при проведении научных разработок. Для координации совместных действий руководство организации решило организовать совместную выездную встречу (5-6 человек), издав приказ о проведении семинара. Для этого будет оплачено проживание конкретных людей на базе отдыха на период с 11.06.2010 по 13.06.2010. Как правильно документально оформить проведение данного семинара и учесть затраты в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: