Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность ООО - разработчик программ для ЭВМ находится на упрощенной системе налогообложения и имеет партнерскую сеть, через которую осуществляется продвижение своих программ для ЭВМ. В 2021 году компания планирует проведение срочной акции на разрабатываемые программы для ЭВМ, в ходе которой будет предоставлена скидка для партнеров - участников акции. Цель акции - расширение рынка сбыта производимых программных продуктов. Скидка будет предоставляться ежемесячно в зависимости от выполнения условий, предусмотренных акцией. Какими документами необходимо оформить данную акцию? Как отразить данную акцию в бухгалтерском учете?

ООО - разработчик программ для ЭВМ находится на упрощенной системе налогообложения и имеет партнерскую сеть, через которую осуществляется продвижение своих программ для ЭВМ. В 2021 году компания планирует проведение срочной акции на разрабатываемые программы для ЭВМ, в ходе которой будет предоставлена скидка для партнеров - участников акции. Цель акции - расширение рынка сбыта производимых программных продуктов. Скидка будет предоставляться ежемесячно в зависимости от выполнения условий, предусмотренных акцией. Какими документами необходимо оформить данную акцию? Как отразить данную акцию в бухгалтерском учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: