Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация - производитель деревянной тары использует для изготовления готовой продукции различный инструмент и материалы. На каком субсчете к счету 10 "Материалы" следует учитывать следующие материалы и инструменты: 1) сверла, биты к дрели и сама дрель (10.5 или 10.09); 2) валики, кисти для покраски тары (10.09); 3) режущий инструмент для оборудования, например, пила (диск) (10.05); 4) лента, скрепки, пленка, используемые для упаковки пиломатериалов (для хранения и транспортировки) (10.01); 5) строительные материалы, если организация приобретает стройматериалы для собственных нужд, например, песок и щебень (10.8)? Какими признакам они должны обладать?

Организация - производитель деревянной тары использует для изготовления готовой продукции различный инструмент и материалы. На каком субсчете к счету 10 "Материалы" следует учитывать следующие материалы и инструменты: 1) сверла, биты к дрели и сама дрель (10.5 или 10.09); 2) валики, кисти для покраски тары (10.09); 3) режущий инструмент для оборудования, например, пила (диск) (10.05); 4) лента, скрепки, пленка, используемые для упаковки пиломатериалов (для хранения и транспортировки) (10.01); 5) строительные материалы, если организация приобретает стройматериалы для собственных нужд, например, песок и щебень (10.8)? Какими признакам они должны обладать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: