Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность На учете стоят несколько НМА (например, "А", "Б", "С"). Выполнены работы по созданию НМА (условно - "Д"), позволяющего создать единый интерфейс для запуска ранее поставленных на учет НМА "А", "Б", "С". Как трактуется в нормативных документах данная операция? Возможно ли включить остаточную стоимость НМА "А", "Б" и "С" в стоимость создаваемого НМА "Д"? Какими нормативными актами это определено? Как документально выполняется данная операция? Если НМА "Д" должен быть поставлен на учет как самостоятельный объект НМА, какими нормативными документами это определено?

На учете стоят несколько НМА (например, "А", "Б", "С"). Выполнены работы по созданию НМА (условно - "Д"), позволяющего создать единый интерфейс для запуска ранее поставленных на учет НМА "А", "Б", "С". Как трактуется в нормативных документах данная операция? Возможно ли включить остаточную стоимость НМА "А", "Б" и "С" в стоимость создаваемого НМА "Д"? Какими нормативными актами это определено? Как документально выполняется данная операция? Если НМА "Д" должен быть поставлен на учет как самостоятельный объект НМА, какими нормативными документами это определено?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: