Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация вернула на расчетный счет пациента излишне перечисленные денежные средства за медицинские услуги через банковские документы. Услуга, в счет которой были перечислены денежные средства по договору оказания услуг, фактически была оплачена в рамках договора ДМС. Нужно ли было оформить ККТ, с каким признаком и в какой срок? И если не уложились в срок, как организации о себе заявить?

Организация вернула на расчетный счет пациента излишне перечисленные денежные средства за медицинские услуги через банковские документы. Услуга, в счет которой были перечислены денежные средства по договору оказания услуг, фактически была оплачена в рамках договора ДМС. Нужно ли было оформить ККТ, с каким признаком и в какой срок? И если не уложились в срок, как организации о себе заявить?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: