Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация оказывает транспортно-экспедиционные услуги по доставке грузов клиентам. Водители не могут приезжать в офис организации для сдачи экземпляра транспортной накладной в свою бухгалтерию, они постоянно находятся в разъездах. Будут ли учтены в расходах по обычным видам деятельности расходы по оплате почтовых услуг, возникающих в связи с оказанием транспортно-экспедиционных услуг и связанных с отправкой работниками исполнителя в адрес своей организации экземпляров товаросопроводительных документов, подписанных грузополучателем?

Организация оказывает транспортно-экспедиционные услуги по доставке грузов клиентам. Водители не могут приезжать в офис организации для сдачи экземпляра транспортной накладной в свою бухгалтерию, они постоянно находятся в разъездах. Будут ли учтены в расходах по обычным видам деятельности расходы по оплате почтовых услуг, возникающих в связи с оказанием транспортно-экспедиционных услуг и связанных с отправкой работниками исполнителя в адрес своей организации экземпляров товаросопроводительных документов, подписанных грузополучателем?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: