Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Как закрыть сумму расходов по гарантийному ремонту автодорог в случае, когда не создается резерв? На какой счет нужно отнести расходы? Какими бухгалтерскими проводками отражаются расходы по гарантийному ремонту без резерва? Каков порядок списания расходов на гарантийный ремонт со счетов затрат на субсчет 90-2 (бухгалтерская программа не даст закрыть сумму расходов, так как нет выручки в этот период, счет 90 ведется по объектам)?

Как закрыть сумму расходов по гарантийному ремонту автодорог в случае, когда не создается резерв? На какой счет нужно отнести расходы? Какими бухгалтерскими проводками отражаются расходы по гарантийному ремонту без резерва? Каков порядок списания расходов на гарантийный ремонт со счетов затрат на субсчет 90-2 (бухгалтерская программа не даст закрыть сумму расходов, так как нет выручки в этот период, счет 90 ведется по объектам)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: