Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организацией было приобретено оборудование для видеоконференций, включающее в себя видеотерминал, ключ активации, LED телевизор, кронштейн для телевизора, кронштейн для проектора, настенный громкоговоритель. Были проведены строительно-монтажные работы. Планируется учитывать оборудование для видеоконференций, как один инвентарный объект. Какой код ОКОФ присвоить? К какой амортизационной группе отнести? Предоставлено ли организации право на применение инвестиционного налогового вычета в Волгоградской области? В каком размере? Если право на вычет организация имеет, то каковы особенности бухгалтерского и налогового учета?

Организацией было приобретено оборудование для видеоконференций, включающее в себя видеотерминал, ключ активации, LED телевизор, кронштейн для телевизора, кронштейн для проектора, настенный громкоговоритель. Были проведены строительно-монтажные работы. Планируется учитывать оборудование для видеоконференций, как один инвентарный объект. Какой код ОКОФ присвоить? К какой амортизационной группе отнести? Предоставлено ли организации право на применение инвестиционного налогового вычета в Волгоградской области? В каком размере? Если право на вычет организация имеет, то каковы особенности бухгалтерского и налогового учета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: