Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация (ООО) не имеет права на упрощенные способы ведения бухгалтерского учета, включая упрощенную бухгалтерскую (финансовую) отчетность. Обязана ли организация составлять и включать в состав годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности иные приложения (пояснения) к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах, о которых говорится в п. 4 приказа Минфина России от 02.07.2010 N 66н "О формах бухгалтерской отчетности организаций"?

Организация (ООО) не имеет права на упрощенные способы ведения бухгалтерского учета, включая упрощенную бухгалтерскую (финансовую) отчетность. Обязана ли организация составлять и включать в состав годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности иные приложения (пояснения) к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах, о которых говорится в п. 4 приказа Минфина России от 02.07.2010 N 66н "О формах бухгалтерской отчетности организаций"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: