Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Стоматологическая поликлиника с 01.07.2017 применяет онлайн-кассу. Как можно отразить возврат услуги (отказ от нее) при применении онлайн-кассы, если возврат денег осуществлен не в день покупки? Нужно ли помимо расходно-кассового ордера оформить акт о возврате денежных сумм покупателю по форме КМ-3 и отразить в журнале кассира-операциониста по форме КМ-4 соответствующие записи?

Стоматологическая поликлиника с 01.07.2017 применяет онлайн-кассу. Как можно отразить возврат услуги (отказ от нее) при применении онлайн-кассы, если возврат денег осуществлен не в день покупки? Нужно ли помимо расходно-кассового ордера оформить акт о возврате денежных сумм покупателю по форме КМ-3 и отразить в журнале кассира-операциониста по форме КМ-4 соответствующие записи?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: