Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Необходимо ли с 01.01.2015 в связи с изменениями, введенными п. 17 ст. 37 Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования", начислять страховые взносы в государственные внебюджетные фонды на оплату дополнительных выходных дней, предоставляемых для ухода за детьми-инвалидами, и за счет каких средств (фондов)?

Необходимо ли с 01.01.2015 в связи с изменениями, введенными п. 17 ст. 37 Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования", начислять страховые взносы в государственные внебюджетные фонды на оплату дополнительных выходных дней, предоставляемых для ухода за детьми-инвалидами, и за счет каких средств (фондов)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: