Компания и партнеры Cотрудничество Сотрудничество с органами государственной власти Интернет-мероприятия Региональные интернет-мероприятия Современные тенденции и новые подходы в работе Управления Росреестра по Тамбовской области. Использование электронных ресурсов в качестве инструмента повышения эффективности деятельности

Современные тенденции и новые подходы в работе Управления Росреестра по Тамбовской области. Использование электронных ресурсов в качестве инструмента повышения эффективности деятельности

12 июля 2013 года состоялось интернет-интервью с руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Тамбовской области – Николаем Сергеевичем Ельцовым.

Тема встречи: "Современные тенденции и новые подходы в работе Управления Росреестра по Тамбовской области. Использование электронных ресурсов в качестве инструмента повышения эффективности деятельности".

В ходе интервью также планируется всесторонне обсудить деятельность Управления, осветить актуальные и предстоящие изменения законодательства в рамках компетенции Росрееста и другие вопросы, касающиеся специфики деятельности Росреестра.

Итоговая стенограмма встречи будет размещена на сайте компании "Плюс Гарантия" www.plusgarantiya.ru. в разделе "Интернет-мероприятия" и на информационно-правовом портале ГАРАНТ – www.garant.ru.

Читать ГАРАНТ.РУ в и