Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Столичные налоговики познакомились с новыми возможностями системы ГАРАНТ

Столичные налоговики познакомились с новыми возможностями системы ГАРАНТ

2 октября специалисты компании "Гарант" в УФНС России по г. Москве провели обучающий семинар. Около 120 сотрудников различных отделов столичного управления и налоговых инспекций города совершенствовали свои навыки при работе с системой ГАРАНТ. 

Специалисты по обучению компании представили слушателям новые возможности интернет-версии системы ГАРАНТ, а также познакомили с уникальными поисковыми возможностями. Как отметили сотрудники налоговых органов, они ежедневно пользуются большим объемом информации, поэтому им было интересно узнать, что списки документов, например, могут строиться наиболее удобным способом. В построенных списках представлено по три наиболее соответствующих запросу документа каждого вида информации, что облегчает работу с ними.

Представители УФНС России по г. Москве и сотрудники налоговых инспекций с большим интересом слушали лекторов и с удовольствием приняли участие в конкурсе на знание возможностей системы ГАРАНТ.