Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Обзор писем Минфина России поможет пользователям системы ГАРАНТ сэкономить время

Обзор писем Минфина России поможет пользователям системы ГАРАНТ сэкономить время

Эксперты компании "Гарант" подготовили обзор писем Минфина России. Предпосылкой послужило то, что количество писем, в которых представители главного финансового ведомства страны высказывают свое мнение о применении действующих норм налогового и бухгалтерского законодательства, год от года не уменьшается. Это связано и с многочисленными изменениями в налоговом и бухгалтерском законодательстве, и с неоднозначностью норм. Практика показывает, что при возникновении вопросов у организации или предпринимателя ответ на них большинство пытается найти в разъяснениях Минфина России.

Чтобы помочь разобраться в огромном потоке писем и тем самым хоть немного сэкономить время специалистов, которого всегда так не хватает, специалисты компании "Гарант" изучили письма Минфина России за первый квартал 2015 года и подготовили указанный обзор. Они включили в него только самые важные и интересные, на их взгляд, письма по актуальным темам.

Быстро найти обзор можно в системе ГАРАНТ, воспользовавшись, например, подсказкой в Базовом поиске "обзор писем Минфина 2015".