Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании ГАРАНТ и ЭБС IPRbooks перешли на новый уровень интеграции

ГАРАНТ и ЭБС IPRbooks перешли на новый уровень интеграции

В рамках проекта "ГАРАНТ – совместимо!" специалисты компании "Гарант" и Электронно-библиотечной системы IPRbooks ("Ай Пи Ар Медиа") провели работу по новой интеграции своих продуктов. Теперь все пользователи ЭБС могут, не отрываясь от чтения профессиональной книги, мгновенно перейти к справочной правовой системе ГАРАНТ для решения любого правового вопроса.

Возможность доступна читателям как в режиме онлайн, так и оффлайн. Напомним, в предыдущей версии продукта этот функционал был доступен только пользователям системы в локальной сети. Для любителей чтения книг с экрана своих устройств и в сети Интернет, доступ к интересующим статьям нормативных актов осуществляется путем выделения интересующей области курсором и выбором иконки "Искать выделенное в СПС ГАРАНТ". Аналогично, можно найти нужную информацию и при работе с книгами в новом приложении IPRbooks offline (новое программное обеспечение IPRbooks Reader на основе специально разработанного формата BFF).

Напомним, "ГАРАНТ – совместимо!" – программа сотрудничества с компаниями, разрабатывающими высокотехнологичные продукты для различных отраслей.