ГАРАНТ на выставке "Госзаказ-2012"

15 февраля в МВЦ "Крокус-Экспо" стартовал 8-й Всероссийский форум-выставка "Госзаказ 2012". Выставка является одним из наиболее важных событий для госзаказчиков и поставщиков. Компания "Гарант" приняла участие в мероприятии под девизом: "ГАРАНТ. Правовая поддержка госзаказа".
Многочисленных посетителей стенда компании "Гарант" заинтересовала возможность получить полный комплекс поддержки по работе с госзаказом: от создания электронной цифровой подписи до заключения контракта.

Большой интерес специалисты проявили к уникальному предложению ГАРАНТа – "Интерактивной энциклопедии госзаказа". В ней содержится полезная информация для всех специалистов вне зависимости от уровня их знаний о процедуре госзакупок. "Энциклопедия" позволяет всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве и тенденций административной и судебной практики.
Многие посетители стенда получили в подарок уникальную книгу "Госзаказ: правовая поддержка". В сборнике представлены консультации экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ по вопросам применения законов 94-ФЗ и 223-ФЗ, типовые формы документов, необходимые для размещения заказов, и статьи об электронной подписи.

На стенде также можно было ознакомиться с некоторыми продуктами и услугами компании, такими как новостная лента "ПРАЙМ. Электронный экспресс", электронная подпись для участия в торгах, база знаний службы Правового консалтинга ГАРАНТ по вопросам госзаказа (около 1000 ответов по теме), и посмотреть расписание Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров по вопросам госзакупок и электронным торгам.