"ГАРАНТ Консалтинг. ПРОФ" - новые возможности

Компания "Гарант" предлагает бухгалтерам предприятий малого и среднего бизнеса, специалистам организаций бюджетной сферы новый комплект - "ГАРАНТ Консалтинг. ПРОФ".

"ГАРАНТ Консалтинг. ПРОФ" - это комплекс профессиональной поддержки, с помощью которого специалист может найти готовое решение для своей ситуации в уникальных авторских блоках (в первую очередь, База знаний службы Правового консалтинга, Энциклопедия хозяйственных ситуаций и Энциклопедия госзаказа) или получить индивидуальную консультацию экспертов. Для удобства работы с авторскими материалами новый комплект содержит федеральное и региональное законодательство.

"ГАРАНТ Консалтинг. ПРОФ" поставляется на флеш-носителе и открывает возможность каждому решать правовые вопросы на работе, дома или в командировках и в онлайн-режиме узнавать, изменился ли документ, с которым он работает, и сразу ознакомиться с актуальной редакцией.

Таким образом, профессионалам предлагается современный способ решения повседневных правовых вопросов - без затрат времени на поиск, изучение и анализ законодательства и судебной практики.