Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Компания "Гарант" поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Компания "Гарант" приняла участие в выставке "Безопасность и охрана труда – 2022"
Пресс-служба компании "Гарант"

Дорогие друзья!

Компания "Гарант" поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прошедший 2022 год был продуктивным для нашей команды. Мы плодотворно работали и добились нескольких крупных побед. Наши усилия позволили расширить поле работы с правовой информацией и значительно упростить решение ваших профессиональных задач.

В этом году мы выпустили новый LegalTech-сервисГАРАНТ ДокМэйл – систему электронного документооборота. Удобный и простой сервис значительно ускоряет обмен документами с контрагентами и совершение юридически значимых действий. Мы постарались создать систему, в которой будет максимально удобно работать: достаточно знать только электронную почту контрагента для отправки подписанного документа, доступны широкие возможности интеграции с системами автоматизации, можно одновременно совершать нужное количество юридических действий, создавать в связке ответные ЭДО и так далее.

Также в уходящем году мы выпустили 2 релиза системы ГАРАНТ. Мы создали дополнительные инструменты для работы с судебной практикой, усовершенствовали возможности использования связей документа и фрагмента, представили новые форматы для сохранения информации из системы, внедрили функционал для контроля поступлений новых правовых актов и много другое. Благодаря вашим пожеланиям, отзывам и активной обратной связи мы смогли сделать систему ГАРАНТ еще удобнее.

Запущенное в прошлом году мобильное приложение ГАРАНТ активно развивалось и набирало популярность. За год более 50 тыс. пользователей скачали наше приложение и оценили удобство работы с системой ГАРАНТ со смартфона.

В 2022 году мы активно работали над Справочником промышленника – специальным продуктом для промышленных и производственных предприятий. Мы увеличили количество документов более чем на 25 % и дополнили Справочник профильными разъясняющими материалами. Также значительно выросло число сравнительных анализов новых и отмененных актов, которые высоко востребованы среди технических специалистов.

В период "турбулентности" особенно важно использование надежных источников. Чтобы вы могли быстро реагировать на изменения в стране и законодательстве, мы оперативно подключаем документы, стабильно несколько раз в день обновляем систему и предоставляем самую актуальную информацию по острым темам.

Пусть в будущем году обстоятельства складываются в вашу пользу, не подрывая внутреннее спокойствие, а только укрепляя его. Желаем, чтобы в 2023 году вам открылись новые горизонты возможностей и каждый шаг к поставленной цели приносил результат.

Уходящий год показал, как важно оставаться в контакте друг с другом, стараться сохранить добрые отношения, стремиться к взаимопониманию и укреплять связи.

Крепко стоять на ногах проще, когда у вас есть мощная поддержка.

Вы всегда можете рассчитывать на нас.

Председатель совета директоров компании "Гарант"

Дмитрий Першеев