Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" приняла участие в Международной образовательной конференции Distant & Digital

Компания "Гарант" приняла участие в Международной образовательной конференции Distant & Digital

Компания "Гарант" приняла участие в Международной образовательной конференции  Distant & Digital
Автор фото Инна Манцеквич

7-8 февраля в Москве в Цифровом деловом пространстве при участии компании "Гарант» состоялась Международная образовательная конференция Distant & Digital для экспертов в сфере трансформации права, интеллектуальной собственности, креативных индустрий и цифровой экономики.

Мероприятие объединило на своей площадке владельцев крупного и среднего бизнеса, предпринимателей и владельцев стартапов.

Компания "Гарант" приняла участие в Международной образовательной конференции  Distant & Digital
Автор фото Инна Манцеквич

В первый день конференции компания "Гарант» провела сессию "Повышение эффективности юридической функции в организациях в условиях удаленной работы». Слушателям рассказали о новой версии системы ГАРАНТ ПРОКСИМА, которая предоставляет пользователям возможность гибридного доступа одновременно в виде локальной, Интранет- и Интернет-версии, что особенно актуально в условиях удаленной работы, новом мобильном приложении, которое существенно помогает юристам в работе, участники ознакомились с сервисами Бизнес на контроле и ГАРАНТ Диск, а также новым Справочником промышленника.

8 февраля компания "Гарант» организовала мастер-класс "Цифровые инструменты современного юриста», где слушателям на практике показали возможности LegalTech-сервисов Бизнес на контроле и Гарант Диск, также прошло обучение по автоматизированному созданию правового раздела сайта на демонстрационном стенде с помощью плагина для CMS Wordpress.

Во время двухдневной работы конференции ее участники смогли ознакомиться с инновационными решениями компании "Гарант», представленными на выставке продуктовой линейкой ГАРАНТ-LegalTech.