Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Участники XV Налогового форума познакомились с новой продуктовой линейкой ГАРАНТ-LegalTech

Участники XV Налогового форума познакомились с новой продуктовой линейкой ГАРАНТ-LegalTech

Участники XV Налогового форума познакомились с новой продуктовой линейкой ГАРАНТ-LegalTech24 сентября в Москве прошел XV Налоговый форум "Важные изменения 2019-2020 годов", в котором приняли участие более 1000 человек.

Компания "Гарант" выступила официальным партнером мероприятия. Перед началом форума участникам был показан ролик "ГАРАНТ того стоит!"

С приветственным словом к собравшимся обратилась пресс-секретарь компании "Гарант" Анжелика Волкова. Она поздравила всех с новым учебным годом, познакомила слушателей с инновационной продуктовой линейкой ГАРАНТ-LegalTech, более подробно остановившись на сервисах, которые могут стать полезными именно для собравшейся аудитории: Конструкторе правовых документов; Экспресс Проверке контрагентов; Экспресс Согласовании и Интернет-семинарах.

Участники XV Налогового форума познакомились с новой продуктовой линейкой ГАРАНТ-LegalTechВ завершении выступления Анжелика Волкова пригласила всех посетить выставочный стенд "Гаранта" для получения более подробной информации о новой линейке и пожелала слушателям отличной работы на форуме.

С докладами на форуме выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. На экранах в зале в режиме онлайн демонстрировались документы из системы ГАРАНТ, на которые ссылались лекторы.

В рамках конференции работала выставка, на которой сотрудники компании "Гарант" показывали возможности системы и отвечали на вопросы посетителей. Стенд "Гаранта" пользовался огромным успехом. Гостям вручали информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.