Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" выступила официальным партнером налогового форума

Компания "Гарант" выступила официальным партнером налогового форума

Компания "Гарант" выступила официальным партнером налогового форума25 сентября в Москве прошел XIII Налоговый форум "Важные изменения в IV квартале 2018 года". Компания "Гарант" выступила официальным партнером мероприятия. Перед началом форума участникам был показан на большом экране ролик "ГАРАНТ того стоит!".

С приветственным словом к собравшимся обратилась пресс-секретарь компании "Гарант" Анжелика Волкова. Она рассказала о семи инструментах быстрого решения сложных задач для бухгалтера, обратив внимание слушателей на сайт bukhgalter.garant.ru, и пригласила посетить выставочный стенд.

Компания "Гарант" выступила официальным партнером налогового форума

С докладами на форуме выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. На большом экране в режиме онлайн демонстрировались документы из системы ГАРАНТ, на которые ссылались лекторы.

В рамках конференции работала выставка, на которой сотрудники компании "Гарант-Сервис-Университет" демонстрировали возможности системы ГАРАНТ и отвечали на вопросы посетителей. Стенд компании "Гарант" пользовался огромным успехом. Гостям вручали информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.