Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании "Гарант" выступил на конференции по искусственному интеллекту

"Гарант" выступил на конференции по искусственному интеллекту

В Москве при участии компании "Гарант" проходит конференция OpenTalks.AI

В Москве с 7 по 9 февраля 2018 г. при информационной поддержке компании "Гарант" прошла конференция по искусственному интеллекту OpenTalks.AI. Масштабное событие объединило на своей площадке представителей индустрии искусственного интеллекта – ученых, инженеров, юристов, инвесторов, предпринимателей, менеджеров.

Участники обсудили самые различные способы применения искусственного интеллекта в бизнесе: юридической практике и медицине, ретейле и маркетинге, промышленности, финансах и безопасности. Ведущие ученые и разработчики рассказали о своих работах и состоянии отрасли, затронули этические и юридические вопросы, связанные с созданием и развитием искусственного интеллекта.

В Москве при участии компании "Гарант" проходит конференция OpenTalks.AIНа специальной сессии, посвященной применению искусственного интеллекта в юридической практике, выступила руководитель юридического отдела компании "Гарант" Светлана Ревак. Она рассказала об опыте использования технологий искусственного интеллекта для решения практических задач юристов.