Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Продолжается регистрация участников XII Всероссийского конкурса "Правовая Россия"

Продолжается регистрация участников XII Всероссийского конкурса "Правовая Россия"

Открытие профессионального конкурса "Правовая Россия" состоялось 12 декабря 2016 года. На приглашение стать его участниками откликнулись специалисты юридических и экономических специальностей, студенты и журналисты со всей страны. На начало 2017 года количество конкурсантов достигло уже почти 6000 человек, и это не предел. Рост числа зарегистрированных и географию конкурсантов можно проследить в режиме реального времени по интерактивной карте на сайте организатора www.garant.ru.

Регистрация и отборочный тур проходят на портале www.garant.ru/konkurs/ и продлятся до 27 февраля 2017 года. В основном туре из целого ряда номинаций участник конкурса может выбрать одну или две, согласно своим профессиональным предпочтениям. Для студентов вузов юридических и экономических специальностей предусмотрена отдельная категория – "Правовая надежда России".

Представителям средств массовой информации предлагается номинация "СМИ за правовую Россию", участниками которой могут стать журналисты печатных и интернет-изданий, радио и телевидения. Для этого необходимо зарегистрироваться на странице www.garant.ru/konkurs/ и до 13 марта выслать свою работу в оргкомитет конкурса (адрес указан в Положении о конкурсе).

Подведение итогов XII конкурса "Правовая Россия" состоится в мае в Москве. На церемонии награждения призерам будут вручены почетные дипломы и ценные призы.