Налоговый календарь. Хабаровский край

Календарь бухгалтера подскажет, когда и какой платеж необходимо совершить. Достаточно выбрать интересующую дату, и появится информация о том, какие налоги необходимо уплатить в этот день. Календарь обновляется в режиме реального времени.

Полезные сервисы:



Страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации:
плательщики страховых взносов на обязательное пенсионное страхование уплачивают ежемесячный обязательный платеж за май 2013 г.

Страховые взносы в Фонд обязательного медицинского страхования:
плательщики страховых взносов на обязательное медицинское страхование уплачивают ежемесячный обязательный платеж за май 2013 г.

Страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации:
плательщики страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством уплачивают ежемесячный обязательный платеж за май 2013 г.

Акцизы:
налогоплательщики, осуществляющие на территории Российской Федерации производство алкогольной продукции (за исключением вин, фруктовых вин, игристых вин (шампанских), натуральных напитков с объемной долей этилового спирта не более 6 процентов объема готовой продукции, изготовленных из виноматериалов, произведенных без добавления этилового спирта) и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции, уплачивают авансовый платеж за июнь 2013 г.

Налог на прибыль организаций:
- налогоплательщики, для которых отчетным периодом по налогу является месяц, уплачивают налог с доходов в виде процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам за май 2013 г.