Налоговый календарь. Тверская область

Календарь бухгалтера подскажет, когда и какой платеж необходимо совершить. Достаточно выбрать интересующую дату, и появится информация о том, какие налоги необходимо уплатить в этот день. Календарь обновляется в режиме реального времени.

Полезные сервисы:



Страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации:
плательщики страховых взносов на обязательное пенсионное страхование уплачивают ежемесячный обязательный платеж за март 2011 г.
 
Страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации:
плательщики страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством уплачивают ежемесячный обязательный платеж за март 2011 г.;
- плательщики страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством представляют расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения, произведенным в счет уплаты этих страховых взносов, за I квартал 2011 г.
 
Страховые взносы в фонды медицинского страхования:
плательщики страховых взносов на обязательное медицинское страхование уплачивают ежемесячный обязательный платеж за март 2011 г.
 
Плата за древесину, отпускаемую на корню:
плательщики перечисляют 10 % от годовой суммы