Налоговый календарь. Омская область

Календарь бухгалтера подскажет, когда и какой платеж необходимо совершить. Достаточно выбрать интересующую дату, и появится информация о том, какие налоги необходимо уплатить в этот день. Календарь обновляется в режиме реального времени.

Полезные сервисы:



Налог на добычу полезных ископаемых:
- налогоплательщики представляют налоговую декларацию за январь 2013 г.

Страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации:
- главы крестьянских фермерских хозяйств, не производящие выплат и иных вознаграждений физическим лицам, представляют расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам за 2012 г.

Налог на прибыль организаций:
- налогоплательщики уплачивают 2-й ежемесячный авансовый платеж по налогу за I квартал 2013 г. (об организациях, уплачивающих только квартальные авансовые платежи, см. ст. 286 НК РФ);
- налоговые агенты представляют расчеты по итогам отчетного периода;
- налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли, представляют налоговую декларацию и уплачивают авансовый платеж за январь 2013 г.

Индивидуальный (персонифицированный) учет в системе обязательного пенсионного страхования:
- физические лица, самостоятельно уплачивающие страховые взносы, осуществляющие предпринимательскую деятельность в районах Крайнего Севера или приравненных к ним местностях, или на работах в особых или вредных условиях труда, дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии, в добровольном порядке представляют сведения о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованного лица