Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2022 г. N 1570 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным российским организациям и (или) индивидуальным предпринимателям на приобретение объектов недвижимого имущества в целях осуществления деятельности в сфере промышленности"
  • Постановление Правительства РФ от 29 августа 2022 г. N 1506 "О внесении изменений в Положение об осуществлении контроля и мониторинга хода реализации проектов, получивших бюджетные ассигнования Инвестиционного фонда Российской Федерации, и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2018 г. N 1396"
  • Постановление Правительства РФ от 26 августа 2022 г. N 1493 "Об утверждении Правил предоставления в 2022 году субсидии из федерального бюджета акционерному обществу "Московский центр новых технологий телекоммуникаций" на возмещение затрат на обеспечение функционирования контакт-центра по информированию граждан о ключевых социально-экономических вопросах, включая вопросы ограничения распространения новой коронавирусной инфекции"
  • Постановление Правительства РФ от 26 августа 2022 г. N 1497 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие культуры"
  • Постановление Правительства РФ от 26 августа 2022 г. N 1494 "О внесении изменений в Правила реализации или уничтожения безвозмездно изъятых или конфискованных объектов животного мира, физическое состояние которых не позволяет возвратить их в среду обитания, а также полученной из них продукции"
  • Постановление Правительства РФ от 22 августа 2022 г. N 1474 "О внесении изменений в Правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию комплексных научно-технических проектов в агропромышленном комплексе"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 21 ноября 2018 г. N 1396 "О внесении изменения в Положение об осуществлении контроля и мониторинга хода реализации проектов, получивших бюджетные ассигнования Инвестиционного фонда Российской Федерации"