Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 20 июля 2022 г. N П/0283 "Об утверждении порядка направления организацией, осуществляющей функции по обязательному страхованию вкладов, в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, запросов в случаях, предусмотренных частью 5 статьи 13.1, частью 5 статьи 13.2, частью 3.1 статьи 30 Федерального закона от 23 декабря 2003 г. N 177-ФЗ "О страховании вкладов в банках Российской Федерации", и предоставления органом, осуществляющим государственную регистрацию прав, запрашиваемой информации"

Утрачивают силу:

  • Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 30 октября 2019 г. N 627 "Об утверждении порядка отбора получателей грантов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. N 555 "Об утверждении Правил предоставления субсидии в рамках поддержки проектов по преобразованию приоритетных отраслей экономики и социальной сферы на основе внедрения отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе "сквозных" цифровых технологий" 
  • Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 8 октября 2019 г. N 576 "Об утверждении порядка отбора получателей грантов в рамках конкурсных отборов, инициированных в 2019 году, во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. N 550 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку проектов по внедрению отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе "сквозных" цифровых технологий, в субъектах Российской Федерации в рамках реализации дорожных карт по направлениям развития "сквозных" цифровых технологий" и максимального размера гранта, предоставляемого..." 
  • Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28 ноября 2018 г. N П/0469 "Об утверждении порядка направления организацией, осуществляющей функции по обязательному страхованию вкладов, в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, запросов в случаях, предусмотренных частью 5 статьи 12.1, частью 5 статьи 12.2 Федерального закона от 23.12.2003 N 177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации", и предоставления органом, осуществляющим государственную регистрацию прав, запрашиваемой информации"