Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 28 июня 2022 г. N 1153 "О внесении изменений в Положение о Международном конкурсе пианистов, композиторов и дирижеров имени С.В. Рахманинова"
  • Постановление Правительства РФ от 24 июня 2022 г. N 1135 "О предоставлении гранта в форме субсидии из федерального бюджета федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшего образования "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" в целях обеспечения участия обучающихся в образовательных организациях высшего образования в тренингах предпринимательских компетенций"
  • Постановление Правительства РФ от 24 июня 2022 г. N 1133 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 июня 2019 г. N 760"
  • Постановление Правительства РФ от 25 июня 2022 г. N 1145 "О внесении изменений в Правила предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, а также иным лицам, имеющим право на получение такой выплаты"