Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министра обороны РФ от 17 ноября 2021 г. N 675 "Об установлении Порядка определения и применения значений допустимых (возможных) отклонений от значений показателей качества и (или) объема выполнения государственных работ, установленных в государственном задании на выполнение государственных работ федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям, осуществляющим деятельность в сфере науки, полномочия учредителя которых осуществляет Министерство обороны Российской Федерации"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 11 марта 2022 г. N 201/22 "О внесении изменений в некоторые приказы ФСТ России по вопросам регулируемых цен (тарифов) в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения"
  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 1 марта 2022 г. N 379 "О внесении изменений в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 мая 2021 г. N 632"
  • Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 24 января 2022 г. N П/0019 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 1 июня 2015 г. N П/256 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников подведомственных Росреестру федеральных государственных бюджетных учреждений"
  • Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 28 октября 2021 г. N 1104 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 17 февраля 2021 г. N 87"