Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2021 г. N 1918 "Об утверждении Правил предоставления в 2021 году субсидии Фонду "Центр стратегических разработок" в целях реализации стратегической инициативы "Реинжиниринг правил промышленного строительства" из федерального бюджета за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2021 г. N 1914 "Об утверждении Правил предоставления гранта в форме субсидии из федерального бюджета Образовательному Фонду "Талант и успех" в целях финансового обеспечения расходов на содержание и эксплуатацию имущественных комплексов спортивных объектов спортивного кластера "Сириус"
  • Постановление Правительства РФ от 6 ноября 2021 г. N 1920 "О внесении изменений в устав публично-правовой компании по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор"
  • Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2021 г. N 1917 "О внесении изменения в пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. N 615"