Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 12 февраля 2021 г. N 173 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии федеральному государственному унитарному предприятию "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)"
  • Постановление Правительства РФ от 9 февраля 2021 г. N 141 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным по льготной ставке инвесторам для реализации инвестиционных проектов, необходимых для устойчивого развития внутреннего и въездного туризма, создания и развития туристских кластеров, способствующих развитию внутреннего и въездного туризма, и о внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 12 февраля 2021 г. N 174 "О внесении изменения в Положение о Министерстве экономического развития Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 12 февраля 2021 г. N 168 "О внесении изменений в Положение о резервировании земель для государственных или муниципальных нужд"
  • Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2021 г. N 162 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета центрам исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий"
  • Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2021 г. N 156 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 10 февраля 2021 г. N 145 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии Общероссийской общественной организации "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Трудовые резервы" на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на обеспечение системных условий для эффективного развития физической культуры и спорта среди трудящихся"