Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 15 декабря 2020 г. N 895н "О внесении изменений в приложения N 1-3 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 13 июня 2017 г. N 486н "Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 12 декабря 2019 г. N 1645 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета Всероссийскому казачьему обществу" 
  • Постановление Правительства РФ от 30 мая 2018 г. N 628 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности и о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2017 г. N 134" 
  • Постановление Правительства РФ от 12 декабря 2019 г. N 1644 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности" 
  • Приказ Федеральной службы судебных приставов от 19 декабря 2017 г. N 645 "Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организации, созданной для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой судебных приставов, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей" (документ утратил силу)
  • Приказ ФСБ РФ от 30 августа 2012 г. N 440 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению лицензирования деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств ..."
  • Приказ ФСБ РФ от 2 июня 2006 г. N 246 "О пределах пограничной зоны на территории Воронежской области"