Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Минфина России от 16 сентября 2019 г. N 146н "О введении документа Международных стандартов финансовой отчетности "Редакционные исправления в МСФО" в действие на территории Российской Федерации"
  • Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 15 июля 2019 г. N 408 "Об утверждении Порядка заключения договора пользования рыбоводным участком для осуществления пастбищной аквакультуры в отношении анадромных видов рыб с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые осуществляли за счет собственных средств искусственное воспроизводство анадромных видов рыб на водном объекте рыбохозяйственного значения или его части во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, с использованием принадлежащих им зданий, сооружений и другого имущества для выращивания, содержания, выпуска и осуществления иной деятельности в отношении анадромных..."
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 13 мая 2019 г. N 579/19 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям МП "ЖЭК-3" Ханты-Мансийского района на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной службы по тарифам от 19 мая 2015 г. N 177-э/11 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям МП "Комплекс-Плюс" на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"