Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 7 июня 2019 г. № 732 "Об осуществлении бюджетных инвестиций за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в проектирование, строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, находящихся в федеральной собственности"
  • Постановление Правительства РФ от 11 июня 2019 г. № 751 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию процентных ставок по инвестиционным кредитам в сфере производства редких и редкоземельных металлов"
  • Постановление Правительства РФ от 7 июня 2019 г. № 734 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2016 г. № 667"
  • Постановление Правительства РФ от 6 июня 2019 г. № 727 "О внесении изменений в Положение о присвоении ученых званий"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 13 марта 2019 г. № 300/19 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" на территории Ростовской области"