Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 ноября 2018 г. № 744н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по медицинскому массажу"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 ноября 2018 г. № 743н "Об утверждении профессионального стандарта "Врач-хирург"
  • Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 21 ноября 2018 г. № 328 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности в учреждениях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по делам молодежи, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 21 ноября 2018 г. № 326 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности, включенные в перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по делам молодежи, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей ..."
  • Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 21 августа 2018 г. № 239 "Об утверждении Порядка формирования отдельными юридическими лицами электронных сообщений, Требований к формату и структуре электронных сообщений, Порядка осуществления Федеральной службой по финансовому мониторингу процедур проверки электронного сообщения и Особенностей формирования и направления Федеральной службой по финансовому мониторингу квитанции о приеме (уведомления об отказе в принятии) электронного сообщения"
  • Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 6 августа 2018 г. № 138 "Об утверждении Положения oб организации и ведении гражданской обороны в Федеральной службе по интеллектуальной собственности"
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 22 ноября 2018 г. № 1895 "О внесении изменений в Порядок выплаты премии за выполнение особо важных и сложных заданий и единовременных поощрений федеральным государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации, утвержденный приказом ФТС России от 30 октября 2006 г. № 1058"