Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 12 ноября 2018 г. № 698н "Об утверждении профессионального стандарта "Врач-травматолог-ортопед"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 12 ноября 2018 г. № 697н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист окрасочного производства в автомобилестроении"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 октября 2018 г. № 661н "Об утверждении порядка, сроков и формы представления высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службе по труду и занятости уведомления об изменениях, внесенных в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов субъекта Российской Федерации, включенного в перечень субъектов Российской Федерации, привлечение трудовых ресурсов в которые является приоритетным, в части, касающейся перечня работодателей и (или) перечня должностей, профессий, специальностей, ..."
  • Приказ Министерства энергетики РФ от 15 октября 2018 г. № 882 "Об утверждении Методических указаний по определению объемов и размещению резервов активной мощности в Единой энергетической системе России при краткосрочном планировании электроэнергетического режима"
  • Приказ МВД России от 12 ноября 2018 г. № 759 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам кадрового обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации"
  • Приказ Минфина России от 8 ноября 2018 г. № 226н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 12 октября 2017 г. № 150н"

Утрачивает силу:

  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 20 октября 2014 г. № 737н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист окрасочного производства в автомобилестроении"